Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости НАО - Россия

192Девелоперская компания «Унистрой» объявила о начале продаж квартир в ЖК «Царёво City». Для строительства нового жилого комплекса выбрана локация в живописном районе Татарстана. Доехать до «Царёво City» на автомобиле из Казани можно будет за 10 минут. Самодостаточный район будет построен недалеко от ритейл-парка Udacha, где находятся не только магазины, но и коворкинг для деловых переговоров и семейных праздников.

Гармония с природой

Новые дома будут построены рядом с рекой Шмелёвка и Кощаковскими лесами. Недалеко от ЖК «Царёво City» https://unistroyrf.ru/objects/tsarciti расположено озеро, локация для барбекю с семьей и друзьями, конно-спортивный клуб. Взрослые и дети смогут кататься на лошадях по живописным окрестностям.

В центре жилого комплекса будет дизайнерский бульвар с авторскими ландшафтами. Территория будет разделена на тематические локации:

  • площадки для командного спорта и зона воркаута;
  • зелёная локация с прудом для работы на свежем воздухе;
  • развивающие игровые комплексы из натуральных материалов;
  • аллеи для спокойных прогулок и велосипедные дорожки.

Локации для активного отдыха будут вынесены на бульваре, поэтому дворы у жилых домов станут тихими и приватными. Безопасность на общественных пространствах будут обеспечивать камеры видеонаблюдения.

Планировки квартир

279В ЖК «Царёво City» реализованы эксклюзивные планировки, которые не могут предложить другие новостройки в Казани. Кроме студий, квартир с 1–3 комнатами и квартир евроформата в проекте есть уникальные решения. Архитекторы добавили в городской формат детали загородной жизни для ценителей спокойствия и комфорта.

На первых этажах есть квартиры, куда можно зайти сразу с улицы. Личный вход помогает быстро выходить на улицу и возвращаться домой, минуя лобби с видеодомофоном.

В домах есть планировки с выходом на террасу. Владельцы квартир могут использовать террасу как:

  • лаунж-зону;
  • открытую столовую;
  • место для работы и творчества;
  • площадку для вечеринок;
  • зону для детских игр;
  • городской сад.

На верхних этажах будут квартиры с видами на живописные пейзажи. Во всех без исключения квартирах будут расширенные окна, чтобы в комнаты попадало больше солнечного света. Во многих квартирах будет панорамное остекление. Семейным парам стоит обратить внимание на планировки с уютными мастер-спальнями. Квартиры будут сданы с отделкой White Box. На предчистовую отделку застройщик дает гарантию.

Сроки сдачи проекта

Строительство первого жилого дома закончится 30 августа 2025 года. Начало передачи ключей от квартир запланировано на 30 сентября 2025 года. Девелоперская компания «Унистрой» признана застройщиком № 1 в Татарстане по соблюдению сроков сдачи квартир. За 26 лет существования компании все завершенные проекты были сданы по плану или с опережением сроков.

Договор оформляется на условиях долевого строительства. Оплатить покупку квартиры возможно собственными или кредитными средствами. Узнать больше о вариантах оплаты и преимуществах ЖК «Царёво City» квартир можно по телефону или в офисах компании «Унистрой».

* Застройщик ЖК «Царево City» — ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом — 2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖ



Новости с последними комментариями