Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА, КАК И ОЖИДАЛОСЬ ОСОБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВИДНО…

В рамках надзорных мероприятий по подготовке региона к осенне-зимнему периоду 2020–2021 годов заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Андреем Пановым осуществлен выезд на объекты теплоснабжения.

 Также проверен строящийся объект «Котельная в п. Искателей». В ходе осмотра Андреем Пановым руководству Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта указано на отсутствие контроля со стороны заказчика за производством работ (исполнением подрядной организацией условий контракта), необходимости незамедлительного приятия мер по завершению работ и ввода котельной в эксплуатацию. Работникам прокуратуры округа поручено организовать и провести соответствующую проверку и принять необходимые меры реагирования. Сайт прокуратуры НАО: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83/mass-media/news?item=54092160

_____________________________________________________

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО — ЭТО КАК? ПОЛГОДА ИЛИ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ? БЫЛА ЛИ ОРГАНИЗОВАНА ПРОВЕРКА, О КОТОРОЙ ГОВОРИЛ ПАНОВ, НЕИЗВЕСТНО. ТЕМ БОЛЕЕ, КАКИЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ И ПОДАВНО. САЙТ НАДЗОРНОГО ВЕДОМСТВА «МОЛЧИТ»…

Hekima! Blog