Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

МОСТ ИМЕЛ ШАНС БЫТЬ СМОНТИРОВАННЫМ ДО КОНЦА, ЕСЛИ БЫ НЕ ДОПСОГЛАШЕНИЕ ОТ 20 МАЯ 2013 ГОДА К ДОГОВОРУ № 100 ОТ 17 МАЯ 2013 ГОДА

Последние составляющие понтонного моста на Тельвиску накануне вечером доставлены в Нарьян-Мар. Специалисты «Дорремстроя» приступили к монтажу сооружения. Дорога буквально каждая минута. Столбик термометра стремительно опускается вниз. Лед на Казённой протоке становится толще, а потому времени на установку моста понадобится больше. РЕПОРТАЖ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=QC3oLWq9n90&feature=emb_logo

________________________________________________________

Если бы да кабы… Любим мы так говорить о чём — то несбыточном.

Не подпиши тогда ДРСУ дополнительное Соглашение и не только гарантийный срок конструкций моста остался бы 8 лет, а не 1 год, но и срок поставки был бы прежним, не на месяц позже.

Счётная палата НАО проводя проверку в 2017 году, не выяснила причину подписания дополнительного Соглашения. Кто был инициатором подписания Соглашения?  Какая цель преследовалась?

Профильный Департамент тоже очевидно не стал вникать в суть этих вопросов. Да и новый руководитель округа, наверное, не вник в материалы проверки.

Материалы той проверки в декабре были направлены как обычно адресатам.

_______________________________________________________

P.S.: НЕ ПРИНЯТО В НАО «ВОРОШИТЬ» ПРОШЛОЕ И РАЗБИРАТЬСЯ В «МЕЛОЧАХ». ТАКОВЫ ТРАДИЦИИ…

Hekima! Blog