Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ТРИ ГОДА НАЗАД. КАК ЗА ЭТО ВРЕМЯ В НАО РАЗВИЛСЯ ТУРИЗМ?

Острый взгляд, резкая, немного рубленая речь и какая-то нетипичная для размеренных нарьянмарцев скорость передвижения – парень совсем не с северной фамилией явно приехал покорять Арктику.

Максим Арбузов уже четыре месяца в Нарьян-Маре. Его можно встретить на всех окружных «тусовках», связанных с развитием туризма, или, если быть честным, пока только с попытками его развить. Сам он явно не в турпоездке по Арктике, а если и так, то как-то затянулось это его путешествие – у людей с Большой земли отпуск 28 дней, парень здесь явно задержался.
– Профессионально занимаетесь развитием туризма? – спрашиваю после очередного совещания по развитию туристической отрасли.
Немного подозрительно встретив вопрос случайно проходящего мимо и совсем незнакомого человека, отвечает:
Пока стараюсь начать мыслить как менеджер по продажам. Я вообще военный, торговать ничем не привык, но приказ есть приказ – или меняем мышление, или успеха не видать, – оказался на удивление приветливым с виду не слишком разговорчивый внезапный собеседник. ЧИТАТЬ В ИСТОЧНИКЕ: http://nvinder.ru/article/vypusk-no-19-20650-ot-22-fevralya-2018-g/32195-kapitan-arbuzov-rodina-pozovet-poydu-sluzhit

___________________________________________________

ДА ЧТО ТАМ ТУРИЗМ… «ПРИКАЗАЛИ» СТАЛ ДЕПУТАТОМ И ДАЖЕ ВИЦЕ-СПИКЕРОМ…

 
Hekima! Blog