
ПО КАКИМ ПРОЕКТАМ СТРОИМ LADIES AND GENTLEMEN?
- Фев242021
- Категория: Нарьян-Мар
- Просмотры(213)
Картинка из сети интернет
Будем говорить о строительстве 2-х МКД из 3-х, которые строит ЗСК. Три этих дома ранее должно строить ООО «ПЖС». Давно известное Общество в НАО и за его пределами своими способностями строить жилые дома.
Именно эти «способности» оказались решающими при принятии решения о передаче земельных участков и проектов на строительство 3-х МКД. ПЖС передал ЗСК свои права на эти объекты.
По имеющейся информации проекты 2-х МКД из 3-х были изменены
Конечно это дополнительные финансовые расходы, повторные экспертизы и пр. Как это повлияло на исполнение 2-х государственных контрактов в части сроков передачи готовых квартир для граждан, проживающих в ветхом и аварийном жилье Нарьян-Мара и Искателей? Всё это пока держат в секрете.
Как обычно «акулы пера» об этом ничего не пишут и «актёры голубого глаза» не говорят [не показывают].
Традиция такая сложилась в НАО за последние
___________________________________________________
ВОПРОС ОДИН: «ОТ КОГО СКРЫВАЕМ LADIES AND GENTLEMEN»?