Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

КТО ПЛЕТЁТ ПАУТИНКУ ТОНКУЮ?

Сегодня ровно год как был «обезглавлен» Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа. Ещё раньше освободилась должность первого заместителя руководителя этого Департамента. Сегодня эти должности продолжают оставаться вакантными.

Не будем в деталях возвращаться к событиям 20 февраля прошлого года. Они давно общеизвестны. Кто не знает, то может посмотреть репортаж здесь: https://www.youtube.com/watch?v=cc7F_VqUm4g&feature=emb_logo

_________________________________________________

Что не сказал Цыбульский? Недовольство строительством школы № 3 он высказал. По моей версии Александр Витальевич ничего не сказал о стеновых блоках, из которых завершалось возведение наружных стен 7-ми этажного МКД в мкр Авиаторов.

Эти работы на объекте на субподряде выполняла компания из Санкт-Петербурга. О качестве стеновых блоков на тот момент было известно и в КУ НАО «ЦСЗ» и в Департаменте.

Не думаю, что Цыбульскому не докладывали о блоках. Возможно, докладывала об этом В.В. Саутина…

Как обычно бывает в таких случаях, то группы делятся на тех, кто за то чтобы оставить эти стены, а другие за то чтобы стены разобрать. Кроме этого нельзя было не учитывать позицию руководства ЗСК и того кто за ним стоял (ННК). Стены, конечно, стали разбирать, когда А.В. Цыбульский покинул НАО. На чью сторону стал А.В. Цыбульский мы так и не узнали и не узнаем.

____________________________________________________

Стены полностью разобрали, возвели вновь и выводов из этого никаких не сделано до сих пор. Так бывает, если к этому «привязан» кто-то из «окружения»…

Дважды Бездудный пытался разобраться, давал поручения, но его слова оказались как «глас вопиющего в пустыне»… С чего бы так?

Hekima! Blog