Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

СВОЯК СВОЯКА УВИДИТ ИЗДАЛЕКА…

Подходят к концу сроки предоставления в различные инстанции отчётности за прошлый финансовый год. Пора присесть «команде» за написание отчёта мэра за 2020 год. Чтобы всё было чинно и благородно. И обязательно с «картинками» на экране. Докладчику так проще отчитываться. Да и внимающим доклад можно их смотреть и не играть с телефонами.

Отчёт в конце апреля, а значит, время ещё есть в достатке. Можно ещё написать хоть про «сорок бочек арестантов». Всё равно «народные избранники» вряд ли будут глубоко изучать отчёт.

На комиссиях и Комитете полистают для порядка, а на сессии примут единогласно! Другого варианта нет. Возможно, один воздержится «избранник», так для порядка выказать принцип демократии.

Из оставшихся 14 в «обойме», 13 из «ЕР». Мэр сам оттуда, однако, тоже. В прошлый год даже не посчитали количество снесённых в 2019 году МКД. Поленились «народные избранники».

От этого дрогнула репутация  одного «чела» из «ЕР» (ему очень повезло, однако), но мэра это не коснулось. Все тяготы той ситуация взял на себя «стрелочник». Даже «курирующий» это направление зам остался в стороне.

Не заю будут ли к нему вопросы в этот год? Поговаривают, что будут…

_________________________________________________

Что ещё «просмотрят» в этот раз, покажет время. Главное в отчёте не пропустить про строительный 3D-принтер. Ведь столько в прошлый год на нём «наваяли»… Коль что не заладится или пойдёт не так, то можно и  поступить как в домино. Отчет, конечно, будет принят. Свояк свояка увидит издалека…

 
Hekima! Blog