Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ВПЕРВЫЕ МЭР БЫЛ ИЗБРАН НЕ НАРЬЯНМАРЦАМИ. КАКИЕ ПЛЮСЫ ОТМЕТИЛ ТОГДА ТЕПЕРЬ УЖЕ ЭКС-ГУБЕРНАТОР КОШИН?

Цитата с сессии горсовета от 08.02.2017 года. «Сегодня, когда пройдены все необходимые процедуры, наступает время каждодневной, порой монотонной работы, – отмечает губернатор. – И жители хотят видеть результаты этой работы. Это теплые квартиры, чистые подъезды, благоустроенные территории, дороги, тротуары, освещение. И, конечно, люди не хотят видеть огромные коммунальные счета, в том числе за тепло. Нам всем необходимо объединиться. Объединиться, чтобы приблизить этот результат, особенно в условиях низких цен на углеводороды и, соответственно, выпадающих доходов окружного бюджета. Хождений по судам, громких лозунгов, поездок по вышестоящим инстанциям, уверен, нам хватило сполна. Теперь нас ждет тяжелая и рутинная работа на благо жителей города». СООБЩАЛА ОПГ НАО «НЯРЪЯНА ВЫНДЕР» В ВЫПУСКЕ № 14 ОТ 11 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА: http://nvinder.ru/article/vypusk-no-14-20503-ot-11-fevralya-2017-g/14843-nastalo-vremya-del

____________________________________________________

Любой читавший эту публикацию воспринял как единственно правильным направлением. До этого «мешали» хождения по судам, громкие лозунги и прочее. Кто и зачем ходил по судам Игорь Викторович не уточнил.

На самом деле в суд мэрия обращалась, так как не была согласна с передачей ряда полномочий на уровень округа.

Например, таких как образование, которое ещё в позапрошлом веке было народным, земельным отношениям и в строительстве. Прошло 4 года работы «команды» подобранной, так как и хотел Кошин.

Что изменилось в этих сферах?

 
Hekima! Blog