Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Неужели «СМК-строй» осваивает в НАО миллиарды рублей бюджетных средств с привлечением только граждан Узбекистана?

Цитата: «В 2020 году в Ненецком автономном округе составлено 216 протоколов об административных правонарушениях в миграционной сфере, сообщили в пресс-службе УМВД России по НАО.

— При проведении мероприятий на Харьягинском месторождении выявлено 7 граждан Узбекистана, осуществлявших трудовую деятельность без разрешительных документов. В августе в ходе внеплановой проверки ООО «СМК-строй» установлено 13 граждан Узбекистана, осуществляющих трудовую деятельность без патента, - сообщили в пресс-службе УМВД России по НАО». ПОДРОБНОСТИ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: https://nao24.ru/lawinnao/25755-v-nao-vyyavleno-11-faktov-nezakonnoy-registracii-inostrancev-za-2020-god.html

_________________________________________________________________

P.S.: Неужели «СМК-строй» осваивает в НАО миллиарды рублей бюджетных средств с привлечением только граждан Узбекистана? Не думаю. Ведь объекты весьма ответственные. Много нужно пригласить рабочих. Реконструкция дорог, ремонт мостов и, конечно же, самый первый объект — строительство котельной в п. Искателей… Это семь государственных контрактов на сумму около 2, 3 миллиарда рублей. Мало, что из этого выполнено в срок или ведётся  без отставания от контрактных сроков.

Hekima! Blog