Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕ ПРЕДВИДЕЛИ ПОЛГОДА НАЗАД?

Официальные сайты Администрации Ненецкого автономного округа и Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО пока никак не объясняют и не комментируют ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ заключение по проектной документации на строительство школы на 860 мест в п. Искателей.

_________________________________________________

16 сентября прошлого года последний раз о процессе подготовки к строительству нового здания школы в посёлке Искателей доложил исполняющий обязанности руководителя Департамента строительства. Больше подобных докладов лично я не читал. По условиям контракта работы по строительству школы должны быть завершены не позднее июля 2022 года.

ЦИТАТА: «Третью школу мы ввели в эксплуатацию. Теперь главным социальным объектом округа становится школа в посёлке Искателей. Прошу отнестись к реализации данного проекта со всей серьёзностью. Такого рода препятствий у нас возникать не должно, — отметил Юрий Бездудный». ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК: https://gkh.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/press-centr/news/25120/

__________________________________________________

А разве ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ заключение по проектной документации на строительство школы на 860 мест в п. Искателей БЫЛО НЕ ПРОГНОЗИРУЕМО В СЕНТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА?

А если хорошо вчитаться в доклад исполняющего обязанности руководителя Департамента строительства?

Hekima! Blog