Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

А РЯДОМ ЗАГС ИЛИ ЗАЛ ТОРЖЕСТВ?

В отношении АО «Почта России» в период с 01.02.2021 по 19.02.2021 будет проведена плановая выездная проверка соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.

В хозяйственном ведении АО «Почта России» находится здание, являющееся объектом культурного наследия регионального значения «Здание главпочтамта». Источник информации — официальный сайт Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округаhttp://dvkn.adm-nao.ru/press-centr/news/26058/

_____________________________________________________

По размещению ЗАГСа [или Дома торжеств] рядом с объектом культурного наследия регионального значения «Здание главпочтамта» прокуратура НАО пару лет назад реагировала сразу в отношении двух Департаментов. Что изменилось за это время пока неизвестно.

Возможно, продолжение этого вопроса найдёт отражение при   проверке соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия Департаментом внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа?

Результаты проверки обещают разместить на официальном сайте Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа (http://dvkn.adm-nao.ru/gosudarstvennyj-kontrol-nadzor/gosudarstvennyj-nadzor-v-sfere-ohrany-obektov-kulturnogo-naslediya/rezultaty-gosudarstvennogo-kontrolya-nadzora/).

 
Hekima! Blog