Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

НЕ ПОРА ЛИ СОРВАТЬ «СТОП-КРАН» В ЭТОМ ВАГОНЕ? ДАВНО ЛЕТИТ БЕЗ ТОРМОЗОВ… ВАГОНОВОЖАТЫЙ ЗАДРЕМАЛ…

На официальном сайте Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа, в разделе «Публичные слушания» http://gkh.adm-nao.ru/arhitektura-i-gradostroitelstvo/publichnye-slushaniya/ на 22.01.2021 года запланированы:

1. Публичные слушания по проекту изменений в документацию по планировке территории муниципального образования «Поселок Амдерма» Ненецкого автономного округа от 26.12.2020 № 565-р. Запланированная дата проведения 22.01.2021 в 16.00.

2. Публичные слушания по проекту изменений в документацию по планировке территории муниципального образования «Поселок Амдерма» Ненецкого автономного округа от 29.12.2020 № 577-р. Запланированная дата проведения 22.01.2021 в 16.10. (Идентичное название).

НА ВСЁ ПРО ВСЁ ХВАТИТ 10 МИНУТ?

Судя по времени начала вторых публичных слушаний, на первые Департамент отвел всего 10 минут. Обсуждать изменения в документацию по планировке территории муниципального образования «Поселок Амдерма» распоряжением 26.12.2020 № 565-р предлагается, в актовом зале Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа по адресу: город Нарьян-Мар ул. им. А.П. Пырерко, д.7, то есть в самой Амдерме никаких слушаний не запланировано.

УЗНАЮТ ЛИ ОБ ЭТОМ АМДЕРМИНЦЫ?

На официальном сайте посёлка Амдерма в разделе «Новости» http://amderma-adm.ru/ и в разделе «Публичные слушания» http://amderma-adm.ru/publichnye-slushaniya.html какая-либо информация по данным публичным слушаниям отсутствует.

Таким образом, жители поселка Амдерма не имеют никакой информации о предстоящих публичных слушаниях, и не могут на них присутствовать.

____________________________________________________

А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПРО СЕВЕРО-МУКЕРКАМЫЛЬСКОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ?

Вторые публичные слушания на 16.10 «по проекту изменений в документацию по планировке территории муниципального образования «Поселок Амдерма» Ненецкого автономного округа от 29.12.2020 № 577-р», никакого отношения к поселку Амдерма не имеют, так как в распоряжении 29.12.2020 № 577-р запланированы публичные слушания по планировке территории Северо-Мукеркамыльского месторождения. Таким образом, на официальном сайте Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа размещена недостоверная информация, которая может ввести граждан в заблуждение.

P.S.: НЕ ПОРА ЛИ СОРВАТЬ «СТОП-КРАН» В ЭТОМ ВАГОНЕ? ДАВНО ЛЕТИТ БЕЗ ТОРМОЗОВ… ВАГОНОВОЖАТЫЙ ЗАДРЕМАЛ…

 

Hekima! Blog