Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

НАО УЖЕ «ДВА ПЛАНА» ЗАЛУДИЛ…

ЦИТАТА: «…целевой показатель для округа по нацпроекту «Жильё» в 2020 году составляет 19 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день введено 18 233 квадратных метров. Как отметил Масюков, план будет выполнен за счёт ввода в эксплуатацию восьмой секции многоквартирного дома на улице Сущинского». (Ввод VIII секции должен был состояться ещё два года назад).

ЦИТАТА: «Хорошо, что у вас есть резервы в виде ещё одной секции на Авиаторов и индивидуального жилья. Это замечательно. Но самое главное для нас, это не показатели ввода. Гораздо важнее, чтобы люди получили долгожданные ключи. Чтобы жители округа, которые сегодня живут в аварийном жилье, смогли встретить Новый год в уже обустроенной квартире или хотя бы с ключами от неё на руках, с пониманием, что у них есть своё новое, комфортное и тёплое жильё, — отметил Юрий Бездудный».

Читать подробнее здесь: https://nao24.ru/natsproekt/24716-gosstroyzhilnadzor-nao-nachinaet-itogovuyu-proverku-8-sekcii-doma-na-ulice-suschinskogo.html

___________________________________________________

А кто будет навёрстывать упущенные «квадраты» за 2018 и 2019 годы? Чем наверстать 4 500 «квадратов» в районе техникума им. Волкова, там, где стройка не состоялась и не состоится? В посёлке Искателей в этом году не подготовлено ни одного дома из двух… В общем «арифметика» не ахти…

ВНИМАНИЕ, РАБОТАЮТ «ЛУДИЛЬЩИКИ»!

 
Hekima! Blog