Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗ ПРОКУРАТУРЫ КАК БЕЗ «МЯТНОГО ПРЯНИКА» НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕГО ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЮРИСТ…

Прокуратура НАО на официальном сайте сообщает. Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление ежемесячной денежной компенсации гражданам, проживавших в 1949–1956 годах в населенных пунктах, подвергшихся радиоактивному загрязнению вследствие сбросов радиоактивных отходов в реку Теча и получивших накопленную эффективную дозу облучения», утвержденный приказом Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО от 22.06.2017 № 51, не приведен в соответствие с изменениями в Федеральном законе от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Далее прокуратура сообщает. В связи с выявленными нарушениями прокуратурой округа на противоречащий закону нормативный правовой акт принесен протест, который рассмотрен и удовлетворен, осуществляется процедура внесения изменений. ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83/mass-media/news?item=53797572

_______________________________________

P.S.: ОН И ЮРИСТ И «ДОКТОР»… СКОЛЬ ЕЩЁ ДОЛГО ЮРИСТ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ В НАО, ЕСЛИ ТАКИЕ ПРОБЕЛЫ ЕСТЬ В ЮРИДИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ?

ВОПРОС НЕ ПРАЗДНЫЙ…

Hekima! Blog