Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

С ТАКИМ «ПРИКРЫТИЕМ» НЕ ПРОПАДЁТ ТОВАРИЩ ДАДОВ…

Фото: А.В. Гончаров, 21.09.2020

ЧУТЬ СЗАДИ СЛЕВА ИСКАТЕЛЬСКАЯ БАНЯ И КОТЕЛЬНАЯ, КОТОРУЮ СТРОИТ СМК-СТРОЙ. СТРОЙКЕ КОНЦА ПОКА НЕ ВИДНО.  СОБСТВЕННИКОМ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ [СМК-СТРОЙ] ЯВЛЯЕТСЯ ТОВАРИЩ ДАДОВ.

С  ПОЛГОДА В 2018 ГОДУ ТОВАРИЩ ДАДОВ РУКОВОДИЛ ДРСУ. КАК РАЗ В ТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ И БЫЛА ПОСТРОЕНА ЭТА «ГОРБАТАЯ» ДОРОГА. ЦЫБУЛЬСКИЙ ДАЖЕ ПРИЕЗЖАЛ СМОТРЕТЬ ИЗ — ПОД ЗОНТИКА, НАПОЛОВИНУ ПРИКРЫВАЯ  ДАДОВА…

______________________________________________________

Почти два года прошло с момента вручения прокурорского предостережения «Заказчику» [КУ НАО «ЦСЗ»]  и «Подрядчику» [ДРСУ]. Однако особой роли эти предостережения не сыграли. Давно нет тех руководителей на должностях, кому вручались предостережения. Закон оказался как столб, через который не перепрыгнешь, но его можно просто обойти. Что и сделали в данном случае «товарищи». Чем больше читаю и пишу о подобных случаях, тем больше кажется, что в НАО  не прокуратура, а адвокатура. Скольким несказанно просто повезло. Нет, конечно, не про «мешок с картошкой или велосипед». Там срок реальный.

Вспомните фильм «Бандитский Петербург», который транслировался на ТВ 20 лет назад. Антибиотик (уголовный авторитет): «…Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват?.. Хрен в стакан! Это всё от той гнили, что наверху. От тех сытых и толстых пи@@@ов, …В наше время… можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю». Слушайте сами.

P.S.: ПРОКУРОРУ НАО ЛАПИНУ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, ТОВАРИЩ ПРОКУРОР, ПОЕДЬТЕ, САМИ И ВСЁ ПРОВЕРИТЕ… ЗАОДНО ПРОЕДЬТЕ С ВКЛЮЧЁННЫМ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРОМ, ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ ЗАПИСЬ СО СВОИМИ ПОМОЩНИКАМИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО В САЛОНЕ МАШИНЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ СТАКАН НАПОЛНЕННЫЙ ВОДОЙ.

Hekima! Blog