Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ЧИТАЕТСЯ, КАК БУДТО БЕЛАК ПРИШЁЛ И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ОН С ПОМОЩНИКОМ СВОИМ [БЕРЕЖНЫМ] ОЧИСТНЫЕ В КАЧГОРТЕ «ЗАЛУДИЛ».

Это событие состоялось 12 июля 2016 года

В микрорайоне Качгорт ввели в эксплуатацию очистные сооружения

Репортаж смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=iVi9Pq43xUE

Долгожданный ввод в эксплуатацию очистных сооружений состоялся. Представители городской и окружной администраций, ПОК и ТС и застройщика «Инжиниринговая компания «научно-исследовательский институт коммунального водоснабжения и очистки воды» дали старт работе нового инженерного сооружения.

____________________________________________________

****************************************************

КАК ОБЫЧНО ОНФ: «КУДА КОНЬ С КОПЫТОМ, ТУДА И РАК С КЛЕШНЁЙ»… МЯНДИН ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТОЛЬКО ВЫДЕЛИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СУБСИДИЮ ГОРОДУ ДЛЯ РАСЧЁТОВ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ.

____________________________________________________

Полгода очистные сооружения отработали в тестовом режиме и Департаментом строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО 28 декабря 2016 года было выдано разрешение на ввод очистных сооружений в Качгорте.

ИНФО 83 27.03.2017 года со ссылкой на пресс-службу Администрации Нарьян-Мара сообщило, что якобы «Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО выдал разрешение на ввод новых очистных сооружений поселке Качгорт в эксплуатацию». ИСТОЧНИК: https://www.info83.ru/news/obshestvo/48680-ochistniekachgort

P.S.: ЧИТАЕТСЯ, КАК БУДТО БЕЛАК ПРИШЁЛ И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ОН С ПОМОЩНИКОМ СВОИМ [БЕРЕЖНЫМ] ОЧИСТНЫЕ В КАЧГОРТЕ «ЗАЛУДИЛ».

Hekima! Blog