Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

КАКИМ БЫЛ МАЛЫЙ БИЗНЕС, ТАКИМ ОН И ОСТАНЕТСЯ. ОДНОГО НА ДРУГОГО МЕНЯТЬ — ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ. ЧТО СИЛУАНОВ, ЧТО МИШУСТИН РАЗНИЦЫ НЕТ НИКАКОЙ…

«Премьер-министр Михаил Мишустин, назначив себя председателем правительственной комиссии по развитию малого и среднего бизнеса, «вбил» очередной гвоздь в карьеру Антона Силуанова, главы Минфина, который до сегодняшнего дня возглавлял совещательный орган.

О том, что будут новые перестановки, Мишустин объявил на встрече с новгородскими предпринимателями. «Без развития малого и среднего предпринимательства невозможно добиться благополучия в малых городах»,— констатировал премьер, добавив, что поддержка бизнеса поможет увеличить доходы населения и выдвинуть Россию в топ-5 крупнейших экономик мира.

Напомним, что Силуанов лишился должности вице-премьера с приходом в правительство Мишустина. Правда, главе Минфина удалось сохранить свое «финансовое» место, но без былого влияния: Минфин стал единственным ведомством, курирует которое лично Мишустин, а не один из его заместителей». Источник: https://konkurent.ru/article/26399?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

P.S.: КАКИМ БЫЛ МАЛЫЙ БИЗНЕС, ТАКИМ ОН И ОСТАНЕТСЯ. ОДНОГО НА ДРУГОГО МЕНЯТЬ — ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ. ЧТО СИЛУАНОВ, ЧТО МИШУСТИН РАЗНИЦЫ НЕТ НИКАКОЙ…

Hekima! Blog