Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

МЕНЯТЬ ЧТО-ТО НАДО. ОТ УСТРАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ

АГРЕССИВНОСТЬ РАСТЁТ — РЕЗУЛЬТАТ ВСЯКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ В РОССИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ.

МОСКВА, 21 декабря/ Радио Sputnik. Группа подростков избила полицейских в городе Апатиты Мурманской области, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Отмечается, что в пятницу вечером возле дома культуры по улице Ленина в городе Апатиты группа подростков избила двух полицейских, которые осуществляли охрану общественного порядка.

Как сообщили в ведомстве, правонарушители уже были установлены и опрошены следователями. Пострадавших направили на медицинское освидетельствование для установления тяжести причиненного вреда.

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: https://radiosputnik.ria.ru/20191221/1562679508.html

Ролик: https://www.youtube.com/watch?v=hPNdPfiOPFg&feature=emb_logo

 

СПЕЦНАЗОВЦА ФСБ ДОСТАВИЛИ В НЕЙРОХИРУРГИЮ ПОСЛЕ ИЗБИЕНИЯ В КАФЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

 

19.11 11:51

Сотрудник Центра спецназначения (ЦСН) ФСБ России госпитализирован после избиения неизвестными в кафе на Пречистенской набережной, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Поступило сообщение о том, что на Пречистенской набережной, д. 15, стр. 2 неизвестные граждане славянской внешности нанесли телесные повреждения сотруднику Центра спецназначения ФСБ РФ. Он находится в госпитале ФСБ в отделении нейрохирургии. Потерпевший пояснил, что 17 ноября около 2:00 в кафе произошел конфликт, в ходе которого были нанесены телесные повреждения»,— сказал собеседник агентства.

Отмечается, что пострадавший не опрошен из-за особого охранного режима в госпитале. По факту инцидента проводится проверка.

ИСТОЧНИК: https://www.mskagency.ru/materials/2946653

Hekima! Blog