Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ВЕСТИ СО СЪЕЗДА. СКАЗОЧНАЯ ЗАРИСОВКА

Картинка из сети интернет

…"партия должна быть лидером во всем и для решения проблем не ожидать ежегодной прямой линии, а самостоятельно добиваться справедливости. Для этого господин Путин призвал единороссов «терзать» и «трясти» чиновников". Источник: https://www.kommersant.ru/doc/4170490?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАЧЕМ ЕЁ ОЖИДАТЬ — ТО? ОНА ЖЕ ВЕРТИКАЛЬНАЯ УЖЕ 15 ЛЕТ…

I. Кто же тот «сказочник» убедивший В. В. Путина, что на той самой «ежегодной прямой линии» решаются все вопросы, так жизненно важные для россиян?

II. Явно где — то затаился «враг» и Владимир Владимирович, по его докладу считает, что у нас бесплатные образование и здравоохранение; нет нищих, а пенсионеры, если не все, то ровно половина ежегодно отдыхают на курортах Крыма.

«ТЕРЗАТЬ» И «ТРЯСТИ»

I. Следует учитывать, что среди чиновников способных принимать значимые решения для граждан и общества, все и есть сами «единороссы». Особенно в органах исполнительной власти снизу доверху. Возможно, президент об этом не информирован?

II. В представительных и законодательных органах от самого далёкого улуса до Госдумы большинство депутатских мандатов принадлежит партии «Единая Россия». И об этом, наверное, не доложили Владимиру Владимировичу…

P.S.: КОНЕЧНО ЭТО СКАЗКА. НЕ ПРО СЪЕЗД. А ТО, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ МНОЙ. ОДНАКО НУЖНО ПОМНИТЬ СЛОВА ПОЭТА.

«Сказка ложь, да в ней намек!

Добрым молодцам урок».

[Автор: А. С. Пушкин]

 

Hekima! Blog