Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

СПРОСИТЬ БЫ С НИХ ЗА ЭТО «ПО-ВЗРОСЛОМУ»

ПУБЛИКАЦИЯ ОТ 20 ИЮЛЯ ПРОШЛОГО ГОДА [15 месяцев назад]

ИСТОЧНИК.

 

События развивались так. 17 июля 2018 года АО «Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа» обратилось в арбитражный суд Архангельской области к ГУП  НАО «Нарьян-Мардорремстрой»  о признании [ДРСУ] банкротом. [Дело А05 —8828/2018].

Чтобы правильно понять, кто же может стоять за кредитором, необходимо пройти по этой ссылке:

Там найдете. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА»  [ИНН 2983997375]. Учредителем этого Общества является Администрация округа в лице Департамента  финансов и экономики НАО, в настоящее время сам находящийся в процессе реорганизации в форме присоединения к ней к нему других юридических лиц (пока неизвестно каких лиц).

 

Вот и получается такая «цепочка» или «схема»ДРСУ   АО «Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа»  Департамент финансов и экономики НАО  Врио губернатора НАО Цыбульский А.В. На нём всё и замыкается. Другого — то нет руководителя в регионе.

 

P.S.:Ladies and gentlemen, working in DRSU: «Рlease, prepare for the gate!» 
Дамы и господа, работающие в ДРСУ: «Пожалуйста, готовьтесь за ворота!»

ЭТИМ ЗАВЕРШАЛАСЬ МОЯ ПРОШЛОГОДНЯЯ ПУБЛИКАЦИЯ НА ИНФО 83.

Определением арбитражного суда Архангельской области от 24.08.2018 (резолютивная часть объявлена 20.08.2018) в отношении Предприятия введена процедура банкротства — наблюдение. Сообщение о введении в отношении должника процедуры наблюдения опубликовано в газете «Коммерсантъ» 01.09.2018 года.

ВОТ ТАК «ЗАБИВАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ» В НЕКОГДА РАБОТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.

 

Каждый вправе спросить, а что же предпринималось со стороны окружной власти в тот период времени, чтобы не допустить банкротства государственного предприятия? Конечно же, меры предпринимались. Об этом можно было читать на сайтах органов государственной власти НАО и смотреть по местному ТВ.

СПРОСИТЬ БЫ С НИХ ЗА ЭТО «ПО-ВЗРОСЛОМУ»

Hekima! Blog