Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

ИТОГИ ВЫБОРОВ 9 — ГО СЕНТЯБРЯ В НАО.

Теперь Цыбульский  с Единой Россией в «шоколаде». Почти 60% депутатов от этой партии «засядут» в региональном парламенте на 5 лет. Арбузов — его сокурсник, тоже в парламенте. Глядишь и спикером, изберут! Мяндин же «поскользнулся» на лесозаводе на тех « деревянных мостках».


А те, кто не «прошел», но очень ценные кадры, то и им место найдут. Например, вместо Иванкина поставят Бадьян. Старостина и Лутовинов, очевидно, станут сенаторами.

Говорите «спасибо» всем тем, кто 9 сентября выборам предпочел «диван». Таких у нас в округе  оказалось аж 64 %!

Кто — то может ведь спросить: «Ну а как же будет жить народ»? Народ? Не знаю… А население так и будет жить. Его продолжат «оптимизировать» и сокращать по штатам. Реорганизуют ДРСУ, как в своё время СМУ! Питерских «хозяев» жизни в НАО постепенно заменят на московских. Один аукцион на 180 лямов уже «выиграли»! Строительство школы в Искателей стоимостью в 2 млрд руб., тоже «перепакуют» под себя. Ждите! Продолжайте лежать на «диване»…

ОБ ЭТОМ ЖЕ, НО С ЮМОРОМ!

ПРО «ОВОЩИ И ЯГОДЫ».

Осенью выбирают место на огороде для мини-бахчи так, чтобы предшественником арбузов был бы лук. Как раз осенью и выбрали!

Єдина Росія 9 вересня висадила на грядках округу цибулю і кавун. Нехай ростуть на благо себе й того людини. Головна цінність — людина!

Hekima! Blog