
ЭТО, ИЗВИНИТЕ, НЕ ПО — ХРИСТИАНСКИ!*
- Авг292018
- Категория: Нарьян-Мар
- Просмотры(832)
Ожидается, что 29.08.2018 в 12:00 в прямом эфире Путин В.В. выскажется по пенсионной реформе. На вопрос о том, не связан ли такой формат разъяснения с падением рейтинга Путина после объявления о подготовке пенсионной реформы, Песков ответил отрицательно. «Нет, это связано с важностью темы», – подчеркнул он. Многие ли россияне доверяют «говорящей голове»
РОЛЬ КПРФ В НЕПРИЯТИИ РОССИЯНАМИ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ, ПРИЧЁМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ
В середине июня, в день открытия Чемпионата мира по футболу, правительство выступило с антисоциальной инициативой повысить пенсионный возраст для граждан России. Чемпионат мира по футболу и массовые отпуска россиян, дачи и огороды не сработали на планы Кремля. Коммунистическая партия Российской Федерации подняла всю страну на борьбу с этим антинародным законопроектом. Как писала «НГ» (см. номер от 23.08.18), федеральный Центр, похоже, серьезно беспокоит рост рейтинга КПРФ, который является результатом ее борьбы против правительственного законопроекта о повышении возраста выхода граждан на пенсию.
НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ. ПЕНСИОННЫЙ ОБМАН, ИЛИ СТРАХ И ПОЗОР ВЛАСТИ
О позиции Собрания депутатов НАО. 5 июля на последней для нынешнего созыва сессии единороссовское большинство подписалось под направлением в Госдуму положительного отзыва на «реформу». Фракция КПРФ подготовила отрицательный отзыв на правительственный закон.
Руководитель фракции КПРФ в окружном Собрании Александр Саблин предлагал также коллегам направить на имя председателя Госдумы Вячеслава Володина обращение о недопустимости принятия антинародного закона. Парламентское большинство из партии власти отнеслось к этим аргументам равнодушно. На сессии представители «Единой России» один за другим зачитывали по бумажке заранее заготовленные слова в поддержку этой самой бездарной инициативы правительства и послушно проголосовали за направление в Думу положительного отзыва. Итог голосования: 13 голосов «за», 4 «против» при одном воздержавшемся. http://kprf-nao.ru/07082018/
НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО АВТОР ПЛАНА
20 лет назад (1998) Государственная Дума РФ была представлена иначе. Ельцин не рискнул в
Через 10 дней состоятся выборы по всей России. В единый день голосования 9 сентября 2018 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 7 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте, в т. ч. и в НАО), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации, в т. ч. и в НАО.
«Единая Россия» от Москвы и до самых окраин во всех направлениях, где есть хотя бы
Чешут «репу» и Врио губернатора округа Цыбульский А.В. с партноменклатурой РО партии «ЕР» в Ненецком автономном округе.
Вот этого не предполагали ни Путин В.В., ни Медведев Д.А. Не предполагал этого и Сергей Владиленович Кириенко — российский государственный и политический деятель. Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации. Герой Российской Федерации (2018). В настоящее время главный куратор внутренней политики страны. 20 лет назад, изгнанный с поста премьер министра России. 21 августа 1998 года, все фракции Госдумы солидарно приняли постановление о недоверии правительству и потребовали отставки премьера Кириенко. Как я предполагаю, он и есть автор плана «К».
НЕ ЗНАЛИ ОНИ КАК НА ЗНАНИЯХ АРИФМЕТИКИ В РАМКАХ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, МОЖНО БЫЛО РАЗНЕСТИ В «ПУХ И ПРАХ» ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ В РОССИИ
Как церковь отнеслась к повышению пенсионного возраста, высказался Димитрий Николаевич Смирнов — священнослужитель Русской православной церкви (митрофорный протоиерей), церковный и общественный деятель. Настоятель храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской и ещё семи церквей в Москве и Московской области.
Дмитрий Николаевич Смирнов говорит: "Ну, арифметику я в школе проходил. У меня была пятёрка…
Смотреть полностью здесь: https://www.youtube.com/watch?v=UGKD53v0Rv0
Путин в конце августа объявит о смягчении пенсионной реформы, сообщал телеканал RTVI. Например, женщинам будет установлен возраст выхода на пенсию не в
К ИЗБИРАТЕЛЯМ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Авторы этой безумной идеи в Москве и поддержавшие эту идею в НАО по повышению в России пенсионного возраста никоим образом не связывают себя с 90 процентами других людей, которые отвергают « на корню» этот «людоедский» законопроект. Задумайтесь, 90% и 10%!
Выход только
Явка избирателей в НАО должна быть не меньше чем на выборах 18 марта 2018 года. Только тогда избранные депутатами граждане, могут считаться избранными легитимно и по праву считаться народными, то есть избранные народом, а не чиновниками и их родственниками. Власти округа сейчас будут задействовать ЯВКУ избирателей несколько в другом «ключе».
Обеспечить явку избирателей не более 45%, а итоги
Как этому противостоять? Очень просто. Все кто принял участие в выборах президента РФ 18 марта 2018 года, должны принять участие и в выборах 9 сентября. Если больше, то ещё лучше. Президент РФ Путин В.В. является народным лидером, в том числе и для жителей округа. А вот является ли партия «Единая Россия» народной в Ненецком округе это ещё большой вопрос. Не эта ли партия приняла за последние 4 года окружные законы, направленные на ухудшение жизни жителей округа? Ссылались вместе с Кошиным на падение стоимости нефти. При этом не забывали себя и высокопоставленных чиновников округа. Для них цены на нефть не повлияли на их благосостояние.
Поверьте, ничего не изменится и при Цыбульском! Он даже не избираем народом в округе. Он назначенец из Кремля по образу и подобию назначения в 2009 году Фёдорова И.Г. Забыли про тогдашний архангельский «десант»?
Только избрание в окружное Собрание депутатов НАО большинства депутатов от КПРФ обеспечит СИСТЕМУ СДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ — разделение компетенции между органами государственной власти НАО, обеспечивающее их взаимный контроль.
ВОЗМОЖЕН ТАНДЕМ ОРЛОВА И ЦЫБУЛЬСКОГО
Губернатор Архангельской области Орлов и Врио губернатора НАО Цыбульский. А не «впаривают ли» они нам некую
И в 2020 или 2021 годах округ присоединят к Архангельской области без всяких референдумов! Это отдельная тема.
Чем меньше голосов за Единую Россию, тем меньше вероятность этого.