Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Как не упустить свой шанс в год Петуха!

Судьба дарит нам множество шансов поймать удачу. У кого-то это получается лучше, у кого-то сложнее.

Неудачники и вовсе считают удачу непредсказуемым и недостижимым чудом!

Так ли это?! Что надо сделать, чтобы не упустить свой шанс в 2017 году?!

250х300 BIG

Новый год – волшебный праздник, когда случаются чудеса. В ночь с 31.12 на 01.01, когда звучат куранты, мир замирает, и в космос устремляются миллионы-миллионы «хотелок», которые чудесным образом сбываются в течение грядущего года.

Взрослые не верят в Деда Мороза. А напрасно! Дед мороз есть, просто осознанные взрослые специально ему подыгрывают, говоря, что его не существует, чтобы старику было легче прятаться.

Только подумать, что будет, если все начнут верить в Деда Мороза и ловить его во всех вентиляциях и дымоходах? Он никогда не сможет доставить нам подарки, которые мы так хотим. И особенно нашим детям! Давайте ему поможем!

Как?!

Вы знали, что наши желания и мечты имеют свойство сбываться! Просто им надо помочь и сделать несколько обязательных действий:

  1. Поставь цель и запиши на листок бумаги. Декада до и после главного праздника – лучшее время составить список целей и по-хорошему их обдумать.
  2. Осознай своё желание, визуализируй его в сознании. Полезно представить путь к достижению цели и конечную точку, когда цель достигнута. Что ты чувствуешь? Какие эмоции тебя наполняют? Какие люди и вещи тебя окружают?
  3. Живи проактивно — постоянно развивайся, повышай свою компетентность, ищи новые возможности, и действуй! Не опускай руки при неудачах, не жалуйся и не критикуй. Будь позитивно настроен и веди здоровый образ жизни.
  4. Будь готов использовать свой шанс. Умей ждать и будь на чеку, чтобы в нужный момент схватить золотого Петуха за хвост.

Подбородок выше! Улыбнись! Настройся позитивно на Новый год, поставь реальные достижимые цели – и тебя ждёт успех!

И, конечно, обязательно читай Инфо83! - https://www.info83.ru

banner BIG

Буду рад обтратной связи — Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Всегда Ваш Алексей Попов;)

Hekima! Blog