Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Корпорация КПРФ на грани краха

КПРФ уже давно перестало быть партией, а превратилось в ЗАО «КПРФ», целью которого является захвата богатства, принадлежащего трудовому народу.

За многие годы паразитирования на рабочем классе зюгановцы уже потеряла всякий стыд, страх и совесть. Они не скрывают своей подлинной сущности, пытаясь приватизировать  саму коммунистическую идею. Алчность настолько поглотила их, что они зарегистрировали название коммунистической партии как товарный знак! Как мелочные ростовщики они теперь обивают пороги судов, отстаивая свое эксклюзивное право именоваться коммунистами. Для них коммунизм – это просто наклейка. Они ничем не отличаются от хищных корпораций, заполонивших все своей рекламой и наживающихся на доверчивых людях.

КПРФ давно отошла от коммунистических идеалов. Расцвет кумовства, круговой поруки, отстаивание интересов крупного капитала, поддакивание антинародному режиму, демонстративная роскошь партийного руководства – вот настоящее лицо зюгановцев.

Из СМИ хорошо известно, что деятельность КПРФ в разное время спонсировали представители крупного капитала, олигархи. Многих из них КПРФ выдвигала в своих списках. Представители ЮКОСа, Интерроса, Фармакора, Внешэкономбанка, ТНК, банка Нефтяной, Альфа-групп входили в число кандидатов и депутатов разного уровня от КПРФ. За какие такие заслуги — мы можем только предполагать. Как и о суммах, заплаченных в карманы партийных функционеров.

А между тем из российского бюджета  КПРФ в 2015 году было выделено 1,4 миллиарда рублей! При этом зюгановцы без зазрения совести осмеливаются продавать детям войны копеечные медальки, все набивая и набивая свои карманы.  И после этого с высокой трибуны Госдуму они  смеют рассуждать о необходимости «поджать пояса» и сократить социальную поддержку простых граждан! Псевдокоммунисты-зюгановцы давно продались режиму, а красивые слова о защите трудящихся для них стали лишь пустым звуком в предвыборных речах! Это лишь рекламные слоганы для продвижения своего бренда. Маркетинг заменил им заботу о людях.

Все видели по телевизору, что сам Зюганов живет в роскошном особняке на Рублевке, катается на элитных автомобилях, одевается в бутиках и кушает в дорогих ресторанах. Он не стесняется этого. СМИ пестрят фотографиями Зюганова, утопающего в роскоши. На выборах 2012 года он потратил более 250 млн.рублей. И это только официально. Не удивительно, что результаты КПРФ на выборах неуклонно снижаются. Красноречивее всего об этом говорит падение рейтингов самого Зюганова, участвовавшего во всех президентских кампаниях.

На своего лидера вольно и невольно хотят ровняться и другие члены партии. И Ненецкое отделение КПРФ – тому пример. Первый секретарь регионального отделения и депутат окружного Собрания Александр Саблин получает за свой «непосильный» труд во имя жителей огромную зарплату и бесчисленные льготы. Но что он сделал для простых людей? Мэр Нарьян-Мара Татьяна Федорова развела в городе семейственность. Она сама не отрицает, что ее родственники занимают ключевые посты в городских предприятиях и фирмах, выполняющих для них заказы. При этом простые люди продолжают страдать, живя в нечеловеческих условиях развалившегося коммунального городского хозяйства. Функционеры обкома пристроены на работу в бюджетные организации. Они получают огромные зарплаты, получают прибавку к пенсии, доходящую до 100 тысяч. Но они ничего не делают для по-настоящему заслуженных людей высокого возраста, вынужденных сводить концы с концами под гнетом высоких цен и государственных поборов.

КПРФ – партия, предавшая идеалы революции и заблудившаяся в буржуазных ценностях. Истинные заветы социального равенства и справедливости они променяли на западные побрякушки. Ныне  это партия казнокрадов, коррупционеров, эксплуататоров.

Именно поэтому несогласные с деградацией КПРФ настоящие коммунисты отворачиваются от холеных и надменных зюгановцев. С каждым днем таких людей становится все больше и больше. Во всех регионах уровень поддержки КПРФ неуклонно снижается. Люди ищут другую партию, способную защитить их интересы.

И такая партия есть – это Компария Коммунисты России!

Теперь Компария Коммунисты России будет и в НАО! К нам уже присоединилась Людмила Павловна Ульяновская –  достойный, честный, принципиальный человек и истинный ленинец. За ней приходят и другие люди. Теперь мы сможем создать в Ненецком округе региональное отделение и показать местным толстосумам и бюрократы-зюгановцам, что их время прошло. Больше им не удастся спокойно паразитировать на рабочем классе, коренных народах Крайнего Севера, людях высокого возраста и социально незащищенных жителях прекрасной Ненецкой земли!

Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Сергей Малинкович

Hekima! Blog