Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Можно обыграть прокуратуру, но только не себя!!!

В преддверии празднования 25-летия образования МЧС России, члены Ненецкой региональной организации «Динамо», в период времени с 05 по 15 декабря 2015 года провели чемпионат по волейболу среди силовых структур Ненецкого автономного округа.

В чемпионате приняли участие: команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу,  ГУ МЧС России по НАО, прокуратура НАО и отдел ФССП по НАО. На поле игроки показали свою напористость, силу и увлеченность игрой, а также волю к победе.

Команда УМВД России по НАО заняла первое место в чемпионате по волейболу среди силовых структур Ненецкого автономного округа.

И здесь тоже первое место!!!  На следующий день 16 декабря 2015 года начальник отдела экономической полиции Ненецкого автономного округа полковник полиции Сергей Савельев  стал фигурантом уголовного дела после получения миллионной взятки за покровительство предпринимателям.

P.S. Можно обыграть прокуратуру, но только не себя!!! Пока «первое место» за командой Управления МВД России по Ненецкому автономному округу… Кто следующий из силовиков?

Hekima! Blog