Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Предприниматели НАО могут принять участие в опросе

Аналитический центр РФ проводит онлайн-опрос на тему «Оценка качества поддержки государственных институтов и организаций развития: мнение получателей».

7

Это позволит выявить сильные и слабые стороны в деятельности организаций, которые с использованием бюджетных средств решают стратегические задачи по устойчивому росту и диверсификации экономики. Организаторы опроса уверены — полученные данные отразят качество взаимодействия организаций и институтов развития с контрагентами, основные достижения и проблемы в этом направлении, а также позволят сформировать предложения по повышению эффективности государственной поддержки.

Принять участие в опросе могут организации и физические лица, которые получают или могут получать государственную поддержку через государственные структуры развития – коммерческие организации, высшие учебные заведения, научные организации и некоммерческие организации, физические лица. Для этого нужно до 31 августа заполнить анкету в режиме онлайн (http://gov.mlclass.ru/index.php/317141?lang=en_us).
Сведения будут использованы при подготовке сводного доклада Президенту России о результатах проведения комплексной оценки эффективности деятельности государственных институтов развития.

Hekima! Blog