Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

КОММУНИСТЫ РОССИИ В НАО!

Дорогие друзья!

Я рад сообщить, что КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ приняла решение создать в Ненецком автономном округе региональное отделение партии. Ведь старая КПРФ практически перестала защищать интересы жителей НАО. Традиции и принципы Ленина и Сталина, Выучейского и Саблина в местной КПРФ давно преданы забвению. Стоит сказать и о том, что зюгановцы обманули нас, коммунистов-ленинцев, в ходе выборов в прошлом сентябре. Не выдвигая тогда своего ставленца, КПРФ обещала поддержать единого кандидата на пост главы региона от левых сил подписями своих муниципальных депутатов, но обещания своего не сдержала! Обман со стороны зюгановцев сорвал регистрацию кандидата-коммуниста в губернаторы НАО, и власть здесь опять осталась в руках «Единой России». С тех пор в ЦК нашей ленинской партии КОММУНИСТЫ РОССИИ обращалось и обращается сейчас все больше и больше жителей Ненецкого автономного округа с просьбой защитить их социальные права и классовые интересы, с жалобами на КПРФ, которая о простых людях в регионе забыла!

 Особенное возмущение жителей вызывали публикации о сомнительных хозяйственных решениях мэра Нарьян-Мара Татьяны Федоровой, а также слабая работа мэрии в целом. Красный город, бывший еще недавно истинным красным поясом в Заполярье, на глазах перестает быть таковым. Доверие к справедливости и верности коммунистической идеи, из-за пассивности КПРФ в НАО и множества публикаций о заказах мэрии фирмам, управляемым, видимо, родственниками чиновницы, резко упало.

Итак, через социальные сети и путем живого общения с жителями Ненецкого автономного округа мы сформировали первичные звенья сторонников партии, которые в ближайшем будущем составят костяк регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Первое время мне, как Заместителю Председателя ЦК КР и депутату, поручено курировать работу по формированию и началу работы партийного отделения. КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ в НАО будет принципиальной оппозицией властям и псевдолевым партиям одновременно; впрочем, ради улучшения жизни жителей НАО мы готовы сотрудничать с широким спектром патриотических сил.

Вчера, сразу по приезду в город, я провел ряд встреч со сторонниками партии. Это люди разного возраста и разных профессий, истинные патриоты родного края. Между тем, мне было довольно трудно попросту дойти до людей, поскольку весь Красный Город превратился в огромную лужу, и это вызывает гнев и боль граждан. Город небольшой и я надеялся пройти пешком, но сразу же промочил ноги. Не имея резиновых сапог, я вызывал сочувствие окружающих. Я видел, как трудно людям элементарно перемещаться по городу, как падают старики, плачут дети. Даже автомобилисту нелегко проехать, не повредив машину… Такого безобразия, такой бесхозяйственности я за свою 15-летнюю депутатскую работу не видел нигде! Это хуже, чем в лихие 90-е! При этом Нарьян-Мар не самый бедный город в России, чтобы в бюджете не было денег на приведение города в порядок! Терпеть такое нельзя, но люди в Красном городе отчаялись и смирились с наплевательским отношением к себе чиновников, к сомнительным решениям городской администрации в плане заключения подрядов. Нужно показать жителям города пример в борьбе за свои права на достойную жизнь. Поэтому я принял решение провести акцию протеста с требованием немедленной добровольной отставки Федоровой с поста мэра Нарьян-Мара.

Как полномочный представитель российского коммунистического движения, я организую одиночный пикет у мэрии 10-го апреля в 12.30.

Спасем Красный город! Возродим в Ненецком Автономном Округе истинную, народную коммунистическую партию!

Hekima! Blog