Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Многофункциональный Центр Профессионального Образования «ЛИДЕР»

Хочу поделится первым выпуском 3-х групп профессиональной подготовки и повышения квалификации по профессиям: «Электрогазосварщик», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Стропальщик», который состоялся 19 декабря 2014 года.

--------------------------------------------11.12.14.jpg

Теоретические занятия проводились с применением современных технологий обучения, это и программное обеспечение, это и видео курсы, что способствовало более быстрому освоению программы обучения. Практика проводилась на действующих предприятиях округа и на собственных площадях. К преподаванию привлечены высококвалифицированные специалисты, имеющей большой практический опыт.

Расскажу про удобное (в плане обучения) расположение Нас. Мы (класс по спец. дисциплинам и класс по ОТ и ТБ) расположены в здании электроцеха бывшего БКЕ «Евразия», нынешнего собственника — компания ООО «МК-Сервис», и пользуемся всем потенциалом компании в целях обучения, а именно производственными цехами: сварочный цех, токарный цех, цех по капитальному ремонту электрооборудования, цех по ремонту тепломеханического оборудования, грузоподъемное оборудование. Больше практики учащимся!!! Удобно — прослушали курс лекции, спустились на первый этаж, перешли в цех, наглядно посмотрели работу и попрактиковались.

Практика «Электрогазосварщиков» под чутким руководством преподавателя!!!

20141216_194722.jpg

19 декабря 2014 года состоялся квалификационный экзамен, на который были приглашены представители Ростехнадзора.

Новый_рисунок.png

Квалификационный экзамен будущих Электромонтеров в разгаре!!!

41.jpg

Квалификационный экзамен Электрогазосварщиков и Стропальщиков!!!

42.jpg

Экзамен прошел успешно!!! Вручены первые удостоверения счастливым выпускникам!!!

43.jpg

«Электромонтеры 3-го и 4-го разрядов»

44.jpg

«Электрогазосварщики 2-го и 4-го разрядов»

На этом мы не останавливаемся, в новом 2015 году много новых планов и направлений. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте www.lider-nao.ru (тут вы найдете перечень профессий, во вкладке «Новости» Вы найдете информацию по набору групп).

Приглашаем всех кому нужны новые знания и профессии. Мы подберет по Вашему запросу программу обучения и предложим различные варианты по времени и месту проведения курсов.

Пройдя обучение в МЦПО «ЛИДЕР», Вы приобретете качественные знания и будете востребованы на рынке труда.

Hekima! Blog