Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Бредовые лозунги Товарища

302974 kommunizmВолей случая занесло меня на газету «Товарищ». И любопытство, будь оно неладно, довело меня до тошноты от прочтения этого манускрипта. Читал я сие творение через абзац и по диагонали, смотря в первую очередь картинки, дабы много негатива не впитывать о том, насколько у нас всё хреново (по их мнению). Но что я не мог пропустить, дак это ЛОЗУНГИ. Такие простые, понятные речёвки, что их может использовать (или уже использует) любая партия, чтобы компостировать добрым людям мозг.

Вчитываемся, визуализируем ситуацию, ну и кому интересно, читаем мое скромное мнение на данный бред.






Наши лозунги просты и понятны каждому:

Долой позорное расслоение общества на бедных и богатых;

— Да, давай отнимем у наших коммерсов всё, что они создали своим непосильным для вас трудом, упорством, знаниями, временем и отдадим их бездельникам и участникам вашего коммунистического митинга. Кто будет данным имуществом эффективней управляться? Сделаем зарплату всем примерно одинаковую, чтобы у губера, прокурора, строителя Махмеда и уборщицы бабы Зои была ЗП в 30 000 рублей. Или лучше в 300 000? И вопрос: Нафига напрягаться, если результат одинаковый? Уравняем всех. Отберём у богатых, отдадим бедным. Одного урока начала 20го века мало! Надо повторить!


Власть — народу, собственность – трудящимся;

- Стандартная кричалка. Только кого они под трудящимися понимают? Разве в Советском союзе власть у народа была? А в демократическом обществе разве не народ выбирает власть? По-моему товарищи сами не понимают, чего хотят. Бред.


Нет росту цен и тарифов;

- Ну это мы только ЗА, только вот от инфляции не деться. Да и от неэффективных управленцев тоже.


Коррумпированных чиновников на лесоповал;

- А почему именно на лесоповал? Леса на всех не хватит. Тут как-то с матушкой природой надо помягче. Хотя коммунисты никогда не отличались бережливостью к окружающей среде. Обычно они покоряют природу, а не живут с ней в симбиозе. Предлагаю руки чиновникам рубить, как в некоторых развивающихся странах.


rusВоля народа должна быть законом для власти;

- Ребята, а как мы будем волю народа измерять? Как народ будем опрашивать? Постоянные голосования устраивать — неэкономно. Вон в Киеве народ щас бесится с волей в Гейропу вступить — это воля народа или только определённой его части? или реализация спланированного сценария? Тут тоже маразм в лозунге.


Защитим выбор жителей города;

- Ну тут всё понятно, кого защищать будем. Позвать не забудьте, когда супостаты поползут.


Рабочие места, благоустроенное жилье местным кадрам, а не блатникам!

— Ребята, становитесь специалистами в своих областях, повышайте свой профессиональный уровень и Вас возьмут, куда хотите. Зачем об этом орать на митингах? Идите лучше читайте книжки, раз есть время. Вы на любого, даже на того, кто своим трудом добился чего-то, готовы клеймо поставить.


Данные лозунги перепечатал и Максим Малышев в своей газете «PRO НАО». Зачем? Можно более качественный контент найти.

Пожелаю людям, которые участвуют в подобных митингах, скорейшего изобретения машины времени, чтобы поскорее вернуться обратно в 60-е годы СССР. Там оно счастье для вас. А настоящее время с его жуткой ситуёвиной не для вас.

И ещё Совет всем коммунистам для совещания на очереденом совете — придумайте себе новый корпоративный стиль, логотип, брендбук и прочее. А то ваши красные ткани со шрифтом из начала прошлого столетия настолько тошнотворны, что просто пугают население.

Hekima! Blog