Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Образовательные мероприятия

jiutHJqZBkcАкция будет проходить в онлайн-формате 15–16 ноября. Всероссийский экологический диктант в этом году пройдёт в онлайн-формате. Акция приурочена ко Всемирному дню вторичной переработки отходов, который отмечается 15 ноября.

jiutHJqZBkcАкция будет проходить в онлайн-формате 15–16 ноября.

Всероссийский экологический диктант в этом году пройдёт в онлайн-формате. Акция приурочена ко Всемирному дню вторичной переработки отходов, который отмечается 15 ноября.

Принять участие в акции могут и жители Ненецкого автономного округа. Единственное ограничение – возраст старше 12 лет. Одна из важных задач экодиктанта – повышение экологической грамотности россиян, а также развитие эковолонтёрства в России.

Принять участие в диктанте можно по ссылке: экодиктант.рус с 15 по 16 ноября. Все, написавшие диктант, получат сертификаты участников, а победителям вручат ценные подарки.

Также уже сейчас на сайте доступны экоуроки: познавательные видео об охране водных ресурсов, защите животных, переработке отходов. Посмотреть их можно с детьми: длительность роликов небольшая, большая часть из них – мультики.

Источник: НАО24

Иллюстрация: экодиктант.рус