Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культурные мероприятия

01 23Ежегодная благотворительная акция пройдёт в России в пятый раз. В этом году – с 24 ноября по 8 декабря. Принять участие в акции могут любые некоммерческие организации, представители бизнеса, коллективы различных учреждений, государственные и муниципальные структуры, СМИ, местные сообщества и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций.

Ежегодная благотворительная акция пройдёт в России в пятый раз. В этом году – с 24 ноября по 8 декабря. Принять участие в акции могут любые некоммерческие организации, представители бизнеса, коллективы различных учреждений, государственные и муниципальные структуры, СМИ, местные сообщества и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтёрской акцией, сбором средств в пользу благотворительных организаций, вещей и товаров первой необходимости для пожилых людей и малообеспеченных семей, помощью бездомным животным, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными.

На официальном сайте движения можно найти сборник реализованных идей прошлых лет, а также логотипы и баннеры акции для размещения в социальных сетях.

#Щедрый вторник — это Международный день благотворительности. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира. Ненецкий автономный округ принимает участие в акции ежегодно. Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

Источник: Пресс-служба Администрации НАО

Фото: v-pravda.ru