Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Алексей Еремеев

Директор казенного учреждения «Централизованный стройзаказчик» Алексей Еремеев возглавил строительный блок Администрации Ненецкого автономного округа. Как сообщает портал государственных органов, Алексей Кайдалов покинул свой пост по семейным обстоятельствам.

На счету Еремеева два высших технических образования по инженерным специальностям. Он прошел трудовой путь от инженера предприятия по строительству дорог до руководящих должностей в крупных строительных компаниях. С апреля прошлого года он возглавлял казенное учреждение НАО «Централизованный стройзаказчик».

«Система государственного управления имеет большое количество регламентов и ограничений,— отмечает губернатор Игорь Кошин.— И на десять причин, почему нельзя отремонтировать здание, достроить теплицу или запустить в эксплуатацию школу, гораздо важнее найти один способ, как это можно сделатьк». По словам губернатора, Еремеев хорошо проявил себя в работе на сложном участке выполнения госконтрактов. Кошин добавил, что он надеется на такую же четкую и эффективную работу Еремеева на новом посту



Новости с последними комментариями