Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

В минувший четверг, 16 апреля, президент России тринадцатый раз общался с россиянами в прямом эфире. Подобное общение уже стало традиционным, и многие жители России ждут «прямой линии», чтобы задать вопрос о наболевшем.

«Я, как и все граждане России ждал выступления нашего Президента,— говорит,— Евгений Алексеев,— и должен сказать, что по тем вопросам, которые меня тревожили, он дал великолепнейшее объяснение». Один из вопросов, заданный фермером Джоном, касался доверия статистики.

«По поводу доверия. В каждой стране есть претензии к статистике, но я доверяю тем цифрам, которые мне дают»,   обозначил свою точку зрения Путин. И здесь трудно не согласится. Это единственный механизм, который позволяет оценивать состояние дел в стране. Немало вопросов прозвучало и о поддержке малого и среднего бизнеса. Отмечу, что в Ненецком округе принят ряд важных законов и увеличено количество мер направленных на поддержку предпринимательства. А также приняты с

Я уверен, что все вопросы, адресованные главе государства, не останутся без внимания. Считаю, что «прямая линия» прошла продуктивно, внимание было уделено вопросам в различных сферах. Могу сказать, что все это порождает оптимизм и гордость за нашу страну и за нашего Президента», – подчеркнул парламентарий.

Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=13081


Новости с последними комментариями