Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Депутаты-единороссы начали трудовую неделю с традиционного заседания парламентского объединения.

Вчера на заседании фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов НАО Виктор Кмить рассказал об итогах заседания Центрального совета сторонников Партии, прошедшем в Москве 23 декабря.

«Я впервые присутствовал на подобном заседании, и меня приятно удивило состоявшееся живое и содержательное обсуждение рассматриваемых вопросов,— сказал Виктор Кмить, который был назначен председателем Регионального совета сторонников  5 ноября 2014 г.,— перед сторонниками поставлены важные задачи. Это не только расширение электоральной базы Партии, обновление кадрового резерва. Сегодня институт сторонников должен стать также инструментом противостояния проявлению партийного бюрократизма, как отметил на заседании Секретарь Генерального Совета партии Сергей Неверов».

Виктор Кмить пояснил, что перед институтом сторонников поставлена задача не дублировать работу партии, а дополнять ее. Поэтому ожидается, что институт сторонников будет взаимодействовать с социальными группами, которые не видят себя в политической деятельности, а объединились для решения конкретных проблем города, района, микрорайона и т.д. «Совет сторонников может стать инструментом общественного внепартийного контроля»,— отметил В. Кмить.

Руководитель фракции Александр Лутовинов доложил о результатах деятельности депутатского объединения за период с октября по декабрь 2014 года. Также члены фракции обсудили план работы на 2015 год. Помимо законотворческой деятельности депутаты регулярно будут проводить встречи со своими избирателями в общественной приемной Д. А. Медведева, на территориях избирательных округов, встречаться с трудовыми коллективами и общественными организациями.

28 января с 14 до 17 часов в общественной приемной Д.А. Медведева прием граждан проведет Валерий Остапчук; 29 января с 17 часов на территории своего избирательного округа в здании администрации поселка Искателей проводит встречу с жителями Ольга Фёдоровна Каменева; в субботу, 31 января с 10 до 12 часов в кабинете № 61 Собрания депутатов НАО с избирателями округа № 6 прием граждан по личным вопросам проведет Виктор Юлианович Кмить. Записаться на прием можно по телефону 4-56-91.
Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=12758


Новости с последними комментариями