Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Политика

Председатель Собрания депутатов НАО Анатолий Мяндин поздравил работников Нарьян-Марского автотранспортного предприятия с профессиональным праздником.

На торжественном собрании сотрудников АТП поздравили представители органов власти округа и города, руководители предприятий.

В своём выступлении спикер окружного Собрания депутатов Анатолий Мяндин от имени исполнительной и законодательной власти поблагодарил работников предприятия за нелёгкий труд. «Ваша работа связана с большой ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, и требует предельного внимания. Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, ваши профессионализм и верность долгу служат достойным примером для молодых сотрудников»,- отметил А.В. Мяндин.

Председатель Собрания подчеркнул, что «Нарьян-Марское АТП является жизненно важным предприятием в округе. За более чем полувековую историю у предприятия сложились свои добрые традиции, а коллектив предприятия отличает мастерство и надежность».

После приветственных слов лучшие работники и ветераны отрасли были отмечены грамотами и благодарственными письмами. Почетная грамота Администрации Ненецкого автономного округа вручена Алексею Удальцову, а Благодарственное письмо Администрации Ненецкого автономного округа – Анне Роговой.


Источник: http://sdnao.ru/news_detail.php?ELEMENT_ID=11967


Новости с последними комментариями