Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Стас Шистарев

В понедельник, 1 ноября, на сайте издательского дома «Комсомольская правда» стартовало онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции Российской Федерации 2016 года. Это третий и заключительный этап VI состязания, которое проводят в четвертый раз. Отдать голос за понравившегося участника можно до 10 ноября включительно.

Для получения более объективных оценок год назад ввели новые правила определения победителей. В систему подсчета набранных голосов на финальном этапе заложили «индекс доверия граждан», когда количество полученных в ходе онлайн-голосования данных соотносится с численностью населения региона, который представляет тот или иной участник. Это функция позволяет исключить манипуляции в ходе голосования и добиться объективности.

Церемония награждения лучших участковых пройдет 17 ноября, в канун профессионального праздника, Дня участкового уполномоченного полиции. Тогда же победитель получит главный приз – внедорожник Ульяновского автомобильного завода. В минувшем году победу одержал участковый уполномоченный полиции УМВД России по Ненецкому автономному округу Стас Шистарев, его наградили памятной статуэткой и ключами от автомобиля Лада Приора. В этом году Шистарев вновь вышел в финальный этап конкурса. Ненецкие коллеги попросили жителей поддержать земляка. «Уважаемые жители Ненецкого автономного округа и гости Нарьян-Мара, просим вас и в этот раз так же активно поддержать нашего участкового Шистарева Стаса Игоревича», – призвали в пресс-службе УМВД России по НАО.



Новости с последними комментариями