Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Приложение будет полезно для жителей и гостей городаВсе новости столицы Ненецкого автономного округа теперь доступны в новом мобильном приложении «Мой Нарьян-Мар». Информационное городское мобильное приложение дает оперативный доступ ко всем событиям, которые происходят в городе. Вы первыми узнаете о новостях и акциях.

Сайт приложения — http://mobinao.ru 

Также имеется доступ к афише и справочник организаций, где указаны контактные данные, время работы, в вашем распоряжении карта, где отмечены все организации.

По словам разработчиков, в ближайший месяц пользователей ждет глобальное изменение интерфейса программы. Появится возможность оставлять комментарии, оценки и отзывы организациям о качестве услуг или товаров. Также анонсирована скорая интеграция сектором государственных услуг. Например, с помощью приложения можно будет записаться на прием к доктору.

По словам руководителей проекта, приложение создано для того, чтобы жители гости города могли за считанные минуты получить всю необходимую информацию о городе, начиная с актуальных новостей и заканчивая временем работы любого заведения. При этом у бизнесменов и организаторов мероприятий появляется дополнительная площадка для промотирования с большим охватом потенциальных клиентов/посетителей.

Приятным моментом для читателей станет то, что в приложении можно всегда читать свежие новости с Регионального портала «Инфо83».

Приложение «Мой Нарьян-Мар» можно установить на телефон бесплатно, владельцы смартфонов могут скачать его в App Store, или Play Market по запросу «Мой Нарьян-Мар» или по прямым ссылкам:

iOS

Android



Новости с последними комментариями