Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Первое заседание нового коллегиального органа – Высшего совета при губернаторе Ненецкого автономного округа состоится 23 декабря в КДЦ «Арктика». Для участия в мероприятии сегодня в Нарьян-Мар прибыли главы всех сельских муниципальных образований региона, они входят в состав Высшего совета, и именно при их участии будет проходить каждое его заседание.

Это мероприятие станет своеобразным подведением итогов уходящего года. Доклады о социально-экономическом развитии окружной столицы и Заполярного района в 2014 году представят главы муниципальных образований Татьяна Федорова и Алексей Михеев.

Итоги уходящего года в масштабах региона подведет губернатор НАО. Игорь Кошин намерен в ходе первого заседания Высшего совета обозначить перспективы развития региона на ближайшую перспективу.

— Главы всех муниципальных образований сельских поселений уже прибыли в Нарьян-Мар для участия в заседании Высшего совета,— сообщил сегодня помощник губернатора НАО по взаимодействию с органами местного самоуправления Олег Поздеев. – Руководители органов муниципальной власти ожидают от завтрашнего мероприятия постановки задач, которые губернатор определит для всех органов власти приоритетными на ближайший год.



Источник: http://adm-nao.ru/press/governor/4656/


Новости с последними комментариями