Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

18 октября 2014 года с 19.00 до 22.00 часов на базе «Детско-юношеский центр «Лидер» проходил Слет первокурсников под веселым названием «ЗАЧЕТНАЯ ВЕЧЕРИНКА или первый раз, но не в класс!».

Организатором выступил ГБУ НАО «Центр поддержки молодёжных инициатив».
Общее количество участников составило порядка 200 человек – это обучающиеся и студенты окружных учреждений НПО и СПО.
Для проведения мероприятия организаторами были приглашены ведущие из г. Архангельска: известный ведущий-конферанс Архангельской области Иван Прохватилов и шоумен, полуфиналист Премьер-лиги КВН Первого канала сезона 2014 года Александр Копченов.
Торжественное открытие Слёта началось с оригинального знакомства ведущих со студентами и представления группы «Вконтакте» — Vk.com/pervaki_nao, в которой все желающие могли разместить свои фото, пожелания, поздравления друг другу. С приветственным словом к участникам обратились представители Управления образования и молодёжной политики НАО, ГБУ НАО «Центр поддержки молодёжных инициатив», а также учебных заведений.
Шоу-программа вечера включала в себя не только работу DJ, но и разнообразные веселые конкурсы и интерактивы. Первокурсники демонстрировали свои таланты практически во всех жанрах: музыкальном, танцевальном, актерском мастерстве и т.д.
Самым активным участникам были вручены ценные призы.



Источник: http://obrazovanie.adm-nao.ru/obshaya-informaciya/news/4059/


Новости с последними комментариями