Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

boing737Теперь добраться из Нарьян-Мара в Москву и обратно можно не только на бортах уже привычных для жителей НАО авиакомпаний. С 31 октября новый рейс по маршруту Москва — Нарьян-Мар — Москва вводит «Трансаэро». Компания уже зарекомендовала себя на рынке авиауслуг и является вторым по величине в России авиаперевозчиком.

На рейсе из столицы в НАо и обратно будет задействовано судно Boeing 737–500. Согласно расписанию полеты будут проходить три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям.

Время вылета из Москвы – 09:40, прилета в Нарьян-Мар – 12:10. Обратно в столицу борт отправится уже в 13:40. А прибудет в Домодедово в 16:25.

Билеты авиакомпании по данному рейсу делятся на три категории. Самые дешевые из них обойдутся в 5,7 тыс рублей с учетом сборов в одну сторону. Такие билеты нельзя вернуть. Кроме того они отличаются сниженной нормой провоза багажа: всего 10 кг вместо привычных 20 кг. ЦЕна стандартного билета - 6,1 тыс. рублей.  Билеты с улучшенной рассадкой обойдутся в 12 тыс. рублей.

Кроме Нарьян-Мара у компании появилось еще несколько новых направлений из Москвы: Братск, Горно-Алтайск, Курган, Новокузнецк, Ноябрьск и Чита, включенные в географию полётов авиакомпании.

Сейчас представители авиакомпании находятся в Нарьян-Маре для решения технических вопросов.



Новости с последними комментариями