Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Председатель Ненецкого регионального отделения общероссийской организации «Союз пенсионеров России», почётный гражданин Нарьян-Мара, депутат окружного Собрания Римма Васильевна Костина сегодня отмечает свой знаменательный юбилей.

Вр.и.о. губернатора Ненецкого АО Игорь Кошин поздравил Римму Васильевну.

«Жители Ненецкого округа знают Вас как человека деятельного, энергичного, с активной гражданской позицией. Своим упорным и честным трудом, знаниями и личным участием Вы вписали много замечательных страниц в славную историю нашего любимого округа, реализовали себя как профессионал и парламентарий.

Уже два десятилетия Вы возглавляете Союз пенсионеров Ненецкого автономного округа – самую значимую общественную организацию в регионе. Благодаря Вашим усилиям и горячему сердцу люди высокого возраста окружены вниманием и заботой. Ваше авторитетное мнение и принципиальная позиция не раз играли решающую роль в вопросах поддержки людей старшего поколения.

В этот знаменательный для Вас день от всей души желаю неиссякаемой жизненной энергии в достижении новых целей, отличного настроения и успехов во всех начинаниях! Пусть всегда рядом с Вами будут верные соратники, друзья и близкие люди! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!»


Источник: http://adm-nao.ru/press/governor/3424/


Новости с последними комментариями