Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В Управлении строительства и ЖКХ НАО состоялось совещание по вопросу реализации программы деятельности государственного унитарного предприятия «Нарьян-Марская электростанция» в первом полугодии текущего года.

По результатам отчетности прибыль государственного унитарного предприятия «Нарьян-Марская электростанция» в первом полугодии текущего года превысила плановые показатели.

В ходе совещания директор Нарьян-Марской электростанции Петр Поздеев доложил, что отклонение в выручке связано с ростом объема реализации электроэнергии. Основная причина этого – погодные условия.

«Рост прочих доходов связан с реализацией активов и получение процентов по депозитам. Рост расходов связан со списанием остаточной стоимости реализованных активов»,— сообщил Петр Дмитриевич.

Итогом совещания было решение о проведении учений по проверке действий органов власти и предприятий в случае прекращения поставки основного топлива (газа). Учения будут проводиться в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

Подробную информацию можно узнать на строительном портале Ненецкого автономного округа http://nao-stroy.ru/news/2014/08/351.html


Источник: http://gkh.adm-nao.ru/press-centr/news/3248/


Новости с последними комментариями