Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В школах Ненецкого автономного округа в преддверии нового учебного года открыто почти три десятка вакансий педагогов, воспитателей и других работников образовательных учреждений. Как отметили в Управлении образования и молодежной политики НАО, средняя заработная плата педагогов в регионе превышает 60 тысяч рублей.

Со списком вакантных ставок в образовательных учреждениях региона можно ознакомиться на сайте Центра занятости населения НАО www.cznnao.ru.

Список требуемых специалистов весьма разнообразен: учителя истории, математики, физики и информатики, русского языка и литературы, учителя начальных классов, социальные педагоги, педагоги-психологи, логопеды, преподаватели других предметов.

Вакансии открыты не только в расположенных в отдаленных населенных пунктах школах и садах, но и в учреждениях поселка Искателей и города Нарьян-Мара.

По мнению начальника Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» Натальи Чаловой, к началу учебного года большинство педагогических вакансий будет закрыто.


Источник: http://adm-nao.ru/press/government/3176/


Новости с последними комментариями