Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Современные информационные технологии – важный инструмент в общении между людьми. Он позволяет аккумулировать идеи и предложения, устанавливать прямую связь и непосредственные контакты.

С 7 апреля в округе работает «Горячая линия» главы Ненецкого автономного округа. В круглосуточном режиме любой житель НАО может дозвониться до руководителя региона и оставить на автоответчике свое сообщение, касается это его личной проблемы или вопросов, представляющих общественное значение. Решение по существу озвученной населением информации принимает непосредственно Игорь Кошин. Телефон «Горячей линии» — 2-19-51. Это абсолютно доступный для каждого вариант прямой связи с врио губернатора НАО, особенно для тех, кто в силу каких-либо причин не может освоить современные информационные технологии. Для тех, кто владеет, информируем, что у Игоря Кошина есть свой блог в Живом Журнале по адресу www.Koshinigor.livejournal.com и аккаунт в Твиттере – www.twitter.com/koshinIgor. Зайти на блог в ЖЖ можно также через официальный портал администрации НАО (adm-nao.ru). Навигатор: рубрика «Власть» — раздел «Губернатор Ненецкого автономного округа».

Что касается «Горячей линии» главы НАО, то с самых первых дней ее работы она оказалась достаточно востребованной жителями НАО. Среди обращений – личные просьбы о помощи в решении проблем, общественно значимые вопросы, мнения, идеи, предложения. Все они учтены и уже отрабатываются по существу поставленных вопросов непосредственно ответственными лицами.


Источник: http://adm-nao.ru/press/government/2222/


Новости с последними комментариями