Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

улицы Нарьян-Мара

Во время майских праздников вводится ограничение движения транспорта на улицах Нарьян-Мара. Как сообщает портал государственных органов, 1, 6 и 9 мая на улицах Нарьян-Мара и поселка Искателей временно будет действовать ограничение движения автомобильного транспорта.

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда, 1 мая с 10:00 до 11:00 движение всех транспортных средств по улицам Смидовича и Ненецкая будет запрещено. В это время в центре города пройдут праздничные колонны.

6 мая во время подготовки к проведению мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, в поселке Искателей введут временный запрет на движение всех транспортных средств от улицы Монтажников до переулка Строительный с 10.30 до 12.00. Также 6 мая в Нарьян-Маре с 18.00 до 19.00 перекрою движение по улице Выучейского, от пересечения с улицей Ленина до перекрестка с улицей Тыко-Вылка.

9 мая в связи с проведением акции «Бессмертный полк» ограничат движение автотранспорта с 8.00 до 16.00 по ул. Выучейского (от улицы Тыко-Вылка до улицы Ленина). По главной городской транспортной артерии, улице Ленина, проезд запретят с 9.00 до 11.00 от перекрестка с улицей Выучейского до переулка Рыбацкий. В этот же день запрет для транспорта введут на улицах Выучейского, Ленина, Полярная и Первомайская с 11.50 до 12.30 в связи с проведением массового легкоатлетического пробега в честь Дня Победы. В поселке Искателей 9 мая с 12.00 до 15.00 автомобили не смогут проехать на участках ул. Губкина – ул. Нефтяников и ул. Губкина — ул. Геологов, так как в данном районе пройдет пройдет концерт «Этих дней не смолкнет слава».



Новости с последними комментариями