Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Выявление и пресечение преступлений, совершенных на бытовой почве. С этой целью окружные полицейские совершили рейд в Андег и Нельмин Нос. Стражи порядка посетили и семьи, состоящие на профилактических учетах.

Полицейские навестили Андег и Нельмин Нос

— Полицейскими проверено 3 семьи, которые находятся в социально опасном положении и трое несовершеннолетних, состоящих на учете,  — сообщила референт группы информации и общественных связей УМВД России по Ненецкому округу Юлия Задорина. — Со всеми проверяемыми сотрудники провели профилактические беседы. Инспектором лицензионно-разрешительной работы выдано 4 разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия, проверено 15 охотников, изъята одна единица огнестрельного оружия. Жители поселка Нельмин Нос в свою очередь проконсультировались со специалистом по вопросам получения лицензии на приобретение, продление сроков разрешения на хранение оружия.

Кроме того, полицейские проверили 11 снегоходов и один УАЗ, сотрудниками ДПС составлено два административных протокола. Один водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, другой не имел при себе прав.



Источник: http://trksever.ru/news/152/8913/


Новости с последними комментариями