Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Стартовал прием заявок на Пасхальную ярмарку, которая пройдет 18 апреля в Нарьян-Маре. На ней представят свою продукцию сельхозпроизводители из самых отдаленных уголков Ненецкого округа. Для этого на площади Марад’ сей будет установлено около 20 палаток. Ярмарка должна стать значимым мероприятием не только с точки зрения организации торговли, но и в культурном плане.

В Нарьян-Маре стартовал прием заявок на Пасхальную ярмарку

За подготовку развлекательной программы для гостей отвечает Департамент образования, культуры и спорта НАО. Кроме этого, организаторы ярмарки планируют установить на площади Марад’ сей детскую развлекательную площадку.
В настоящий момент утверждено распоряжение о ярмарке, планы согласованы с администрацией города Нарьян-Мара. В Департаменте природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса региона стартовал прием заявок для участия в мероприятии.

Места для торговли будут бесплатными. В первую очередь возможность принять участие в ярмарке предоставят сельхозкооперативам из отдаленных населенных пунктов региона и производителям эксклюзивных товаров (меховая одежда, ручные изделия, сувенирная продукция).

Отправить заявку на участие могут и индивидуальные предприниматели округа по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 16 апреля 2015 года. Все вопросы по участию в Пасхальной ярмарке можно задать
по телефону 8 (81853) 2-13-94.



Источник: http://trksever.ru/news/6/8838/


Новости с последними комментариями