Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

«Дети солнца» снова появятся на сцене культурно-делового центра «Арктика». В эти выходные третий раз пройдет музыкально-театрализованный конкурс. В нем примут участие 18 детей практически из всех школ города.

«Дети солнца» снова выйдут на нарьян-марскую сцену

Возраст конкурсантов в этом году ограничен — участие в концерте принимают  дети от 10 до 13 лет. Как отмечают организаторы, это те школьники, которые еще не успели занять себя в свободное от учебы время. Ребята покажут, чему они успели научиться за три недели подготовки. Жюри оценит участников по нескольким номинациям: «Театральный образ», «Вокал» и «Хореографическая зарисовка».

— Это неподготовленные дети. Это та категория детей, которая к этому времени почему-то не определилась. Случается так, что когда они проходят этот конкурс, они начинают танцевать, или идут в театральный коллектив, или просто поют, — рассказывает режиссер КДЦ «Арктика» Елена Шигарина.

Все номера участники покажут в субботу на главной сцене культурно-делового центра. А уже на следующий день станут известны итоги конкурса и лучшие выступления повторятся в гала-концерте.



Источник: http://trksever.ru/news/6/4719/


Новости с последними комментариями